Среда, 17.04.2024, 01:11
Управление образования Администрации Каргапольского муниципального округа
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:17
Областной конкурс «Когда все вместе»

Областной конкурс «Когда все вместе» для активных семей Курганской области ежегодно проводится с 2014 года. Текущий год не стал исключением, в сентябре 2017 г. в заочном этапе семейного конкурса «Когда все вместе» приняли участие 111 семей из 19 районов области. Конкурс проводился по 4 номинациям:

- «Лучший семейный огород»

- «Домашняя филармония»

- «Семейное подсобное хозяйство»

- «Суперпапа, или Мужской взгляд на воспитание детей»

Самое большое количество заявок поступило в номинации «Суперпапа, или Мужской взгляд на воспитание детей» (52 семьи).

 

3 семьи Каргапольского района приняли участие в областном конкурсе «Когда все вместе»: семья Удальцовых д. Бралгина (Брылинская средняя общеобразовательная школа) и семья Петуховых р.п. Каргаполье (Каргапольская начальная общеобразовательная школа №3) заявились в номинации «Суперпапа, или Мужской взгляд на воспитание детей»; семья Яголеевых с. Вяткино (Вяткинский КОЦ) участвовали в номинации «Семейное подсобное хозяйство»;

15 декабря в г.Кургане состоялся очный этап областного конкурса «Когда все вместе».

В финале конкурса в номинации «Семейное подсобное хозяйство» выставку-презентацию различных блюд из продукции собственного производства представляли семьи из Варгашинского, Катайского, Макушинского, Щучанского и Каргапольского районов. Жюри провело дегустацию блюд финалистов, семья Яголеевых представила продукцию своего подсобного хозяйства: айран, бешбармак, творог, сметана, сыр, молоко, баурсаки.

Финалистами в номинации «Суперпапа, или Мужской взгляд на воспитание детей» стали семьи из г. Кургана, р.п. Варгаши, г. Катайска, с. Сафакулево, с. Чистоозерье, р.п. Каргаполье. Семья Петуховых оригинально представила опыт воспитания своих детей, помогали им в этом друзья и группа поддержки. Так же организаторами конкурса были предложены проблемные ситуации, с которыми глава семьи Игорь Сергеевич при помощи сына Кирилла и дочки Виталины справились отлично.

По итогам областного конкурса «Когда все вместе» семье Яголеевых вручен диплом за 6 место и большая мягкая игрушка – символ наступающего 2018 года.

Семья Петуховых получила диплом за 1 место и памятные подарки. Поздравляем финалистов и победителей конкурса!


Просмотров: 509 | Добавил: OTDEL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Баннеры
Год педагога и наставника ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ Министерство просвящения Российской Федерации Федеральный портал Российское образование Госуслуги Рособрнадзор ЕГЭ ГИА ФИПИ ФЦТ ГТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Институт развития образования и социальных технологий Главного управления социальной защиты населения Курганской области
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Отдел образования Администрации Каргапольского района
Конструктор сайтов - uCoz