Понедельник, 29.04.2024, 07:58
Управление образования Администрации Каргапольского муниципального округа
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов разного уровня, сохраняют престиж профессии.

Главный результат вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Отдельные слова благодарности — ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Л. С. Охоба, руководитель Отдела образования,

Е.С. Ленева, председатель райкома Профсоюза Работников образования

Просмотров: 144 | Добавил: OTDEL | Дата: 04.10.2021

С 4 по 22 октября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ подробнее



 

Просмотров: 134 | Добавил: OTDEL | Дата: 04.10.2021

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Баннеры
Год педагога и наставника ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ Министерство просвящения Российской Федерации Федеральный портал Российское образование Госуслуги Рособрнадзор ЕГЭ ГИА ФИПИ ФЦТ ГТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Институт развития образования и социальных технологий Главного управления социальной защиты населения Курганской области
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Отдел образования Администрации Каргапольского района
Конструктор сайтов - uCoz